Имя: 
Пароль: 

Регистрация на сайте
Забыли пароль?

Beauty-Fitness, фитнес и красота
Новые компании
Цитаты
- ...вы из какого общества?..."Трудовые резервы"... А что, "Динамо" тоже бежит? ...все бегут...
К-ф 'Джентельмены удачи'

Видеогалерея

Реклама
 

Первый международный Online Fitness Summit

 



15-16 сентября 2010 года пройдет первый международный Online Fitness Summit «Маркетинг и продажи в сфере фитнес-услуг». В мероприятии примут участие лидеры фитнес-индустрии, ведущие специалисты в области фитнес-консалтинга.

Online Fitness Summit — это уникальная виртуальная конференция фитнес-профессионалов, и место ее проведения — весь мир. Вместо того, чтобы вы ехали на Саммит, он приедет к вам. Вы сможете подключиться к виртуальной конференции из собственного офиса, квартиры или даже интернет-кафе.
Цель Саммита — создать среду для обсуждения и решения наиболее актуальных проблем индустрии, предоставить профессионалам объективную информацию о тенденциях рынка фитнес-услуг, наиболее эффективных методах управления, финансового контроля, маркетинга, продаж, подбора, обучения и мотивации персонала; способствовать развитию фитнеса в России и его интеграции с мировым фитнес-сообществом.
В рамках Саммита пройдут лекции по тематическим сессиям, участники смогут обсудить полученную информацию, обменяться опытом, открыть новые возможности и получить готовые решения для своего бизнеса, найти партнеров.
Программа Саммита будет интересна не только специалистам фитнес-индустрии, но и профессионалам других направлений в области маркетинга и коммерции.
Ознакомиться со спикерами и расписанием лекций вы можете на сайте www.fitnessexpert.ru


Организатор конференции — профессиональное интернет-сообщество Fitnessexpert.ru.
По вопросам участия обращайтесь к Анастасии Амелько: amelko@fitnessexpert.ru, +7 926
609 0444
Информационная поддержка мероприятия: Оксана Апрельская oxana@fitnessexpert.ru, +7
963 656 4754
Общие вопросы: info@fitnessexpert.ru



 

Другие статьи

 
Фитнес: выбор музыки.  (Фитнес)
Советы по выбору музыки для занятий фитнесом. Будут полезны как для инструкторов, так и для желающих заняться фитнесом самостоятельно на дому.
подробнее>>
Что же такое «йога»?  (Фитнес)
Йоги стремятся сделать тело совершенным, ибо видят в нем божественный сосуд.
подробнее>>
Фитнес, я болею тобой  (Фитнес)
Может ли фитнес стать болезнью? Психологи отвечают утвердительно. Редакторы по фитнесу Beauty-Fitness.ru изучили данный вопрос со всех сторон.
подробнее>>
Калькулятор индекса массы тела (ИМТ).  (Фитнес)
Калькулятор для определения идеального веса тела.
подробнее>>
Фитбол - весело и просто.  (Фитнес)
Фитбол - фитнес с использованием специального эластичного мяча большого размера.
подробнее>>

все статьи

Фото пользователей
Рекламные ссылки


                 Рейтинг@Mail.ru
                 Rambler's Top100
Найди друзей на форуме Заведи свой блог Найди свой фитнес-клуб