Имя: 
Пароль: 

Регистрация на сайте
Забыли пароль?

Beauty-Fitness, фитнес и красота
Новые компании
Цитаты
Алиса, девочка моя! Тебе все равно не уйти от спортивной славы!
К-ф 'Гостья из будущего'

Видеогалерея

Реклама
 

MIOFF 2010 . Главное осеннее событие Фитнес и Велнес индустрии на низком старте.

 

22.09.2010, среда —


MIOFF 2010 . Главное осеннее событие Фитнес и Велнес индустрии  на низком  старте.

Совсем скоро с 12 по 16 октября в Москве в МВЦ Крокус Экспо уже в 8-ой раз пройдет Московский Международный Фестиваль Фитнеса и Велнеса  MIOFF 2010 - долгожданное событие для профессионалов и любителей фитнеса! Представители фитнес и велнес индустрии соберутся на MOIFF 2010, чтобы оценить новинки, тренды и достижения, усовершенствовать свои знания, а так же поделиться бесценным опытом!

Программа Московского Международного Фитнес и Велнес Фестиваля MIOFF 2010:

  • VIΙΙ Международная Фитнес и Велнес Выставка – это центральное событие проекта, в рамках которого будут представлены новинки индустрии, профессиональное оборудование для оснащения фитнес клубов и реабилитационных центров, питание и напитки для фитнес- баров, спортивная экипировка, программное обеспечение.  На территории бизнес выставки организована Wellness Village, где будут продемонстрированы: новейшее Spa оборудование для медицинских центров, специальная одежда для занятий йогой и пилатесом, специальные программы по здоровому питанию и ассортимент БАДов для приверженцев здорового образа жизни. На площадке Wellness Village пройдут так же мастер- классы по направлениям: массаж, косметология, аппаратная косметология и Spa процедуры.

·        VIΙΙ Пре-форум – программа сертификационных семинаров для профессионалов фитнеса от лучших специалистов индустрии.

·        VΙΙI Международный Форум специалистов управления индустрии фитнеса и велнеса.  В программе VIII Форума новые имена профессионалов мировой и российской фитнес индустрии, деловое общение и обмен опытом по вопросам управления, финансового контроля, мотивации персонала, маркетинга, эффективного внедрения новых фитнес-программ и оборудования. Более 100 лекций от лучших экспертов России, Европы и США.

·        Пре–конвенция – новейшая программа сертификационных семинаров для персональных тренеров и инструкторов. В рамках Пре-конвенции пройдут один однодневный семинар и три двухдневных по программам аэробика, степ, пилатес, йога.

·        VI Фитнес Конвенция. В этом году компании RTE-Group и «Планета Фитнес» объединили усилия для предоставления публике лучшего продукта международной фитнес индустрии - VI Фитнес Конвенции!  На 3-х сценах пройдут 93 мастер-класса от 64 лучших российских и зарубежных презенторов по направлениям: dance, классическая аэробика, степ аэробика, латино, функциональный тренинг, тайбо, пилатес. Так же в рамках VI Фитнес Конвенции –  День Йоги. Хедлайнерами конвенции в 2010 году стали семь известных иностранных презенторов:  Alexander Oshkin, Balazs Fuzessy, Gil Lopes, Israel Mallebre, Katya Vasilenko, Marc-Oliver Kluike, Steve Jack.  

 

·        IV Всероссийский конкурс «Тренер года по Велоаэробике»

 


 

Детальная программа мероприятий MIOFF 2010 доступна на официальном сайте проекта www.mioff.ru  

Ждем Вас на празднике фитнеса!



 

Другие новости

 
Пост релиз Грация 05-04-2012
5 апреля 2012 года в Белом зале Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского Российской академии наук, у стен Кремля, состоялась VII церемония премии «ГРАЦИЯ», которая по праву считается самой престижной Международной премией в области красоты и здоровья, признанным знаком качества для компаний, работающих в сфере beauty & health, подобно легендарному «Оскару» в мировой киноиндустрии.
подробнее>>
05 апреля 2012 года в Белом зале Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского РАН состоится VII торжественная церемония награждения Международной Премии в области красоты и здоровья «Гра
05 апреля 2012 года в Белом зале Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского РАН состоится VII торжественная церемония награждения Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация».  Гости приема:
подробнее>>
Красота за полчаса
Наша жизнь проходит в бешеном ритме – встречи, звонки, магазины, друзья – как тут все успеть?
подробнее>>
Секреты идеальной фигуры
Перед свадьбой невеста неизменно испытывает беспокойство по поводу огромного количества вещей. И одно из первых мест в этом списке — собственная внешность.
подробнее>>
lX Московский Международный Фестиваль Фитнеса & Велнеса MIOFF 2011
3- 7 октября в столице прошел lX Московский Международн
подробнее>>
Фото пользователей
Рекламные ссылки


                 Рейтинг@Mail.ru
                 Rambler's Top100
Найди друзей на форуме Заведи свой блог Найди свой фитнес-клуб